Просто забей!

Праздники

Просто забей!

Для миллионов наших граждан футбол – это не просто игра, а стиль жизни. Редкий мальчишка не гонял в детстве мяч во дворе, а для некоторых этот вид спорта стал увлечением на всю жизнь или даже профессией. Но мало кто знает, что этой игре более 3000 лет, и родина ее – Китай. По крайней мере, об этом говорят первые упоминания о китайских источниках, где рассказывается об игре Цу Чю, что в переводе означало «токать ногой». Это упражнение позволяло китайским воинам поддерживать хорошую физическую форму.

В своеобразный футбол играли и саксонцы в 8 веке. Правда, делали они это на поле битвы - пинали отрубленные головы противника… А сетка на футбольных воротах впервые появилась только в 1891 году в матче между сборными Севера и Юга Англии.

Современный футбол – это не только увлекательное зрелище, но и событие, которое требует соответствующей подготовки и освещения. Поэтому онлайн-типография PrintHit часто получает заказы на изготовление полиграфии, связанной с этим видом спорта.

Печать футбольных программ для матчей, корпоративных журналов, листовок, визиток для игроков и тренеров команд, календарей – все это вы найдете на сайте printhit.org уже сегодня. Сделать заказ можно всего за пару минут, а мы постараемся изготовить полиграфию для спорта с максимальной скорость и в самом высоком качестве!

Похожие записи

Праздники