КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

Статьи

КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

Крупные компании всегда находятся в поиске новых стратегий добиться большей известности и выстроить длительные отношения с клиентами. Один из самых успешных способов – это корпоративные подарки в фирменной упаковке. Printhit расскажет о 7 преимуществах корпоративных подарков, которые принесут бонусы вашему бизнесу.

Продажи увеличатся

Получив от вас подарок, клиент наверняка запомнит ваш бренд и с большой долей вероятности потратит больше средств на оплату ваших услуг. Как результат - рост продаж, повышение узнаваемости бренда и новые постоянные клиенты.

Развитие в сфере В2В

Полезный подарок может оказаться очень востребованным в офисной среде. Тот же блокнот, календарь или папку клиенты будут часто использовать. Это большое преимущество, которое позволит развивать отношения с действующими и потенциальными клиентами.

Вы останетесь лидером

Фирменные сувенирные наборы оставят яркий след в сознании клиентов. Они будут думать о вас в те моменты, когда будут использовать ваш подарок, а это отличный способ поблагодарить ваших заказчиков за поддержку.

Имидж бренда будет выглядеть лучше

Вручение подарка – это акт доброжелательности. Любой сувенир, преподнесённый с заботой о клиенте, положит начало положительному восприятию вашей компании. Результат – плюс в карму имиджа вашего бренда.

Поток клиентов увеличится

Фирменный логотип на каждом подарке – это эффективная поддержка интересов вашего бизнеса. Небольшой бонус: вы можете приложить к подарку свою визитную карточку.

Плюс к лояльности клиентов

Корпоративные подарки = лояльность клиентов. Если ваши заказчики довольны подарками, они вскоре вновь обратятся за вашими услугами. Клиент воспринимает сувенир, как выражение особого отношения к себе.

Позитивный настрой

Когда в мире кризис следует за кризисом, даже мелочь может поднять настроение. Индивидуальный подарочный набор – это проверенный способ вызвать позитивные эмоции, подчеркнуть нужность и важность каждого.

За разработкой фирменной упаковки и сувенирной продукции обращайтесь в типографию Printhit. Мы поможем быстро и недорого добавить эффективности вашим рекламным стратегиям.

Похожие записи

Статьи

КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

Что за полиграфический продукт скрывается под забавным названием «кубарик»? Возможно, вы зря не обращали внимания на этот маленький, но полезный деловой инструмент, который, несмотря на свой скоромный размер - еще и рекламный носитель!

3 February 2021 г.
Муки выбора: скобы, термоклей или пружины

Муки выбора: скобы, термоклей или пружины

Как известно, технология скрепления страниц не только значительно влияет на внешний вид готового изделия, но и на срок его службы.

Наша типография PRINTHIT обладает большим опытом в изготовлении полиграфической продукции с разными способами крепления страниц и с радостью поможет вам сделать выбор.

10 November 2022 г. 2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Как ни странно, но именно пандемия дала мощный толчок развитию онлайн-торговли. Первый контакт клиента с любым брендом теперь происходит не в оффлайн-магазине, а в момент получения посылки. И это важно понимать тем, кто ведет торговлю через интернет-платформы. Важно все, но хорошая упаковка в этом смысле – важнее всего. Она позволяет не просто доставить товары в целости и сохранности, но и создать незабываемое первое впечатление от покупки.

30 March 2022 г.